]]>
]]>
українськоюРУС
NEWSru.ua // Украина // Суббота, 6 февраля 2010 г.
расширенный поиск

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Янукович все еще считает Чехова поэтом

время публикации: 6 февраля 2010 г., 11:12
последнее обновление: 6 февраля 2010 г., 11:13
версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций

Янукович все еще считает Чехова поэтом

Кандидат в президенты Виктор Янукович решил не сознаваться в ошибках – он и далее продолжает назвать Антона Чехова "поэтом". Ранее за критику руководителя ПР по этому поводу получила по лицу Анна Герман.

Тем не менее, в пятницу во время передачи "Большая политика" на "Интере" Януковича спросили о его высказывании о Чехове, и что его заставило такое сказать.

"Я сказал, что это прекрасный поэт, он очень много жил на украинской земле и стал нам родным", - ответил он.

Когда ведущий вставил слово "поэт", Янукович ответил: "Да, конечно. Я прекрасно знаю, кто такой Антон Павлович Чехов. Я могу вступить в полемику с теми политиками, поговорить о наших классиках, их произведениях".

"Наша жизнь, которую мы прожили - а я достаточно не молодой человек - давала возможность каждому влюбиться в классические произведения различных наших писателей. А кто не знает Антона Павловича Чехова? Я часто бывал в доме Чехова в Ялте", - отметил Янукович.

Несколько дней назад Янукович, выступая в эфире телемоста "Симферополь-регионы", назвал писателя Антона Чехова " великим украинским поэтом". Некоторые СМИ отмечали тогда, что Янукович наговорил лишнего, оставшись без присмотра советников и консультантов.

Как выясняется, тот инцидент имел некоторые последствия. По некоторым данным, в Центральном штабе кандидата в президенты Януковича в субботу, 30 января, глава Партии регионов "был выведен из себя народным депутатом Анной Герман и ударил женщину по лицу". Герман подвергла Януковича резкой критике за ошибку с "великим украинским поэтом".

facebook

Cсылки по теме:


Янукович назвал жителей Львова "лучшим геноцидом страны"
// NEWSru.ua // Выборы // 1 февраля 2010 г.


У Януковича очередной литературный конфуз. На этот раз с "украинским поэтом" Чеховым
// NEWSru.ua // Выборы // 29 января 2010 г.


Янукович перепутал Балаклею с Балаклавой
// NEWSru.ua // Выборы // 14 января 2010 г.


Янукович снова "бесмысленно и беспощадно" перепутал фамилию поэта
// NEWSru.ua // Украина // 30 августа 2009 г.


Янукович во время своего выступления в Одессе перепутал Бебеля с Бабелем
// NEWSru.ua // Украина // 21 октября 2008 г.


Комментарии Статистика
borborisich3 написал в 2010-02-07 08:22:25 следующее:
Украина сейчас в таких долгах,что без кое-чего
придётся посидеть при любом президенте.

 
-11 написал в 2010-02-06 23:01:00 следующее:
У Буша прорблема с тем что он не слышит( в нормальном понимании) некоторые слоги и звуки,потому так и говорил! Но у него точно нет не только отсидок но и судимостей( обратите внимание за гоп стоп),в отличии от Яныка! А по поводу мешать он не будет,прозрейте,он уже был у власти и при Кучме и при Юще,ну и что он сделал хорошего? Скомуниздил дачку да пару заводиков ,да обл энерго передал в частные руки(свои) ,да шахтёрам и гос служащим зарплаты не давал,да пенсии задерживал! Что забыли? Скоро вспомните ! Да и по поводу языка(Русского) ,не введёт,не мечтайте,он уже обещал и профилонил,этот вопрос! Так что скоро будите сидеть без без зарплат,пенсий и света,и при этом язык учить прийдётся всёравно:):):)
 
Gep написал в 2010-02-06 19:52:51 следующее:
В целом нужно понимать, что поэмы ему не придется писать в течение 5 лет. От него требуется даже не умение самостоятельно что-либо делать, а умение правильно организовать работу государственного аппарата. Помните, Джорж Буш справшивал, как правильно говорить- Ирак или Иран. Думаю, что уровень образования многих мировых лидеров такой же.
 
et19 написал в 2010-02-06 15:20:58 следующее:
Да, конечно Янукович не страдает избытком ума. Так уж получается, что и другой кандидат не блещет умом, зато хитрости и коварства хоть отбавляй, не говоря уже о брехливости. Правда язычок у Юли подвешен неплохо. Ну и что толку - у американской Сары из Аляски примерно такой же расклад, и где она сейчас? Если у Януковича проблемы с ораторством (мягко говоря), то у Тимошенко очень крупные ошибки в политических и экономических идеях, притом все знают, что она диктатор. А Януковичу нужна умная команда, такие, как Тигипко например. Главное, что он не будет мешать умным людям работать. А Тимошенко не терпит умников. Да, выбор не блестящий. Но я думаю, что любые итоги будут опротестованы, что может вылится даже в физическое (а может и вооружённое) противостояние, а Ющенко введёт ЧП и будет продолжать голодоморную и бандеровскую темы.
 
borborisich3 написал в 2010-02-06 15:19:29 следующее:
Если уж за 95-й квартал,там была шутка о том,что
Юля ничего делать не умеет,только воевать.
 
dim965 написал в 2010-02-06 13:53:37 следующее:
kacapik
Во-первых не ГЛЕБ ЧУГУНКИН, а Клим Чугункин. Вы и о Булгакове то, наверняка только по телевизору и узнали, а уж о "Собачьем сердце" -только из фильма.
Да пусть он хоть Т.Г.Шевченко - куплетистом назовет, тому от этого уже хуже не станет, а вот если порядок на Украине наведет и людей накормит и страну из дерьма вытащит - пусть тогда хоть три ошибки в слове "мир" - делает.
 
wow написал в 2010-02-06 13:07:38 следующее:
аааа если победит вот это ржака будет :)
95кварталу будет откуда черпать вдохновения и шуточки...
 
maloros написал в 2010-02-06 12:56:05 следующее:
Лучше по понятиям, чем продавшийся президент-фашист.
 
uthjq написал в 2010-02-06 12:35:03 следующее:
А действующий президент то интеллектуал !! Да и Юля просто гений! А для kacapica: слово интеллект пишется через букву "е" и с двумя буквами "Л". Грамотей б.я кухонный. Хотя для людей не помнящих свою историю, грамотность совсем не обязательна, все вы там нация шариковых.
 
kacapik написал в 2010-02-06 11:48:25 следующее:
Позорище,кандидат в президенты с 0-ым интилектом.Две судимости,алкоголизм(пивная,пивная,еще парочку,отлезь гнида,абырвалг)..ГЛЕБ ЧУГУНКИН."Собачье сердце"...ГОЛОСУЕМ ЗА ШАРИКОВА!!!!!!!УРА!!!