]]>
]]>
українськоюРУС
NEWSru.ua // Украина // Воскресенье, 28 июня 2009 г.
расширенный поиск

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Витренко жалуется, что СМИ передают ее речи "в извращённом, нарочито глумливом виде"

время публикации: 28 июня 2009 г., 16:10
последнее обновление: 28 июня 2009 г., 16:10
версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций

Витренко жалуется, что СМИ передают ее речи "в извращённом, нарочито глумливом виде"

Прогрессивная социалистическая партия Украины жалуется на информационную блокаду и политическую цензуру.

"Наша борьба с НАТОвской оккупацией Украины, адекватные действия на происки украинских неофашистов, наши многотысячные выступления под лозунгом "Так дальше жить нельзя!" и многое другое, - почему всё это не находит отражения на украинском телевидении, радио, в печатных СМИ? Если же и просачивается какая-то информация, то непременно в извращённом, нарочито глумливом виде", - сетуют в ПСПУ, сообщает пресс-служба партии.

XXII съезд ПСПУ осудил антиконституционные и антизаконные действия властей, "установивших на Украине режим жесточайшей политической цензуры и лишивших ПСПУ как оппозиционной партии гарантированного законом права на доступ к средствам массовой информации".

Как сообщает пресс-служба ПСПУ, съезд считает, что создание информационной блокады вокруг ПСПУ осуществляет препятствование политической деятельности оппозиционной партии, "что, безусловно, является уголовно наказуемым деянием".

Партия требует от национальных теле- и радиокомпаний Украины, от коммунальных СМИ "незамедлительно прекратить позорную практику лишения ПСПУ и ее лидера Наталии Витренко законного права беспрепятственного доступа на государственные и коммунальные телевизионные и радиоканалы".

Отметим, что на съезде также было принято телеграммы президенту РФ Дмитрию Медведеву, президенту Белоруссии Александру Лукашенко, борющемуся народу Ирака, иракской партии БААС, легендарному Команданте Кубинской революции – Фиделю Кастро, святейшему Патриарху московскому и Всея Руси Кириллу.

Кроме того, съезд партии выдвинул Наталию Витренко в президенты и призвал все левые силы объединиться вокруг "самой подготовленной и сильной кандидатуры на президентские выборы".

facebook

Cсылки по теме:


Витренко собралась в президенты и созывает все левые силы
// NEWSru.ua // Украина // 27 июня 2009 г.


Витренко повела свои силы с востока и юга "освобождать Львов от фашизма"
// NEWSru.ua // Украина // 9 мая 2009 г.


Витренко требует от Обамы, Медведева и Саркози ввести санкции против Львовщины
// NEWSru.ua // Украина // 20 апреля 2009 г.


Витренко призвала НАТО самораспуститься, чтобы уменьшить вину перед человечеством
// NEWSru.ua // Украина // 4 апреля 2009 г.


Витренко хочет объединиться с Симоненко
// NEWSru.ua // Украина // 13 октября 2008 г.


Комментарии Статистика
Hitman написал в 2009-06-29 16:16:46 следующее:
Когда идет бизнес ,идут отношения биззнес интересы,мне всёравно что мне Китаец продал или я ему,главное мы партнёры и нам хорошо жить на белом свете,даже в одной стране,что плохого?
 
Hitman написал в 2009-06-29 16:14:39 следующее:
Считаю,что объеденит страну только Экономика,когда с Запада Украины семья купит что то у семьи с Востока или наоборот,пожмут руки,скажут моей семье хорошо и выгодно и моей,все счастливы и довольны,в каждом регионе есть своя экономическая база,которую можно правильно использовать,а когда кто то сидит купается в деньгах и рассуждает как расколоть Украину,игрет людьми как солдатиками,то конечно ничего из этого хорошего не выйдет
 
Hitman написал в 2009-06-29 16:00:40 следующее:
Я за город выезжаю а там полуразваленые коровники,ржавые уже даже в металолом не сдашь трактора,село это вообще ужас какой то Пускай в Советском союзе много было плохого,но было и хорошего,зачем говорить тольлко о плохом? Давайте возьмем оттуда все самое чтбыло хорошо и будем дыигаться дальше,это как при аварии машины,ее же не полностью уничтжают а вынимают все самое уцелевшее,хорошие детали чтобы их реализовать или поставить на такую же модель,так и с прошлым Союза,почему бы и нет?
 
Hitman написал в 2009-06-29 15:43:00 следующее:
У Витренко Социалистический курс а к сожалению больше всего в нищете именно этот соц слой населения как пенсионеры,бюджетники,инвалиды
 
Hitman написал в 2009-06-29 15:41:28 следующее:
Вот такая как сейчас политика и приводит к расколу,На востоке типа не поеду в карпаты отдыхать зимой,там бендеровцы ,на Западе так будут думать типа не поеду я в Крым летом отдыхать,там одни Москали,ну его в баню,это же ненормально, но если такое имеет место то это кому то нужно,раньше такого небыло яро как сейчас
 
VVV_Pt написал в 2009-06-29 15:41:11 следующее:
Совершенно согласен в этом.

а чем вам Витренко так нравиться7

 
Hitman написал в 2009-06-29 15:37:32 следующее:
Что плохого в близости с Экономически развитыми странами европы?

Только, кроме того что это полюбому во вред Росии
Да не в России дело то вообще,дело в минталитете,нужно научиться быть самостоятельным со своим минталитетом и культурой,мы никогда не будем как Американцы и Голландцы,если на то пошло то почему Европа и Запад,почему не Восток? ( Арабские Эмираты,Китай,Япония,Южная Корея,Сингапур,Австралия,Тайвань, и много других стран Экономически не слабых?) Но тут вопрос другой,что постоянно нужно быть под кем то и держать курс на что то и куда то,а самим слабо? Да самим тяжело,на это нужно годы,но партнеров нужно иметь везде,как в России так и в Европе,так и в Америке так и на Востоке,но у нас политика построена совсем по другому,нас уже в Европе как гастарбайтеров уже давно никто виджеть нехочет,может пора прекращать Советские стереотипы,типа если Заграница то значит лучше,если жевачка заграничная,то значит вкуснее? Может у нас у самих есть чернозем,где можно чистоэкологические продукты выращивать,Электроэнергия не только нас но и на экспорт,реки,море,курорты,что блин еще надо для жизни? Место расположение нашей страны хорошее,климат,живи и радуйся
 
VVV_Pt написал в 2009-06-29 15:24:55 следующее:
Ющенко, Януоквич, тимошенко просто довели страну до того состояния в котором она сейчас находиться, им нету за это прощения. Но Витренко это сообый случай.

Она кричать только и словами бросаться, фактов в ее словах нет!
 
VVV_Pt написал в 2009-06-29 15:22:51 следующее:
Хорошо. А почему вы ее так яростно не хотите???

в чем причина? Что плохого в близости с Экономически развитыми странами европы?

Только, кроме того что это полюбому во вред Росии. Это и так понятно.
 
Hitman написал в 2009-06-29 15:19:57 следующее:
VVV_Pt!!
Ну во-первых почему только она? Разве остальные Тимошенко,Янукович,Ющенко бред не несет,но почемуто вы на ней заострились,во-вторых про раскол страны,я при Кучме никогда не задумывался Что такое Львов и Галичина и что такое Одесса,Харьков,Донецк и так далее,почему? Кто после 2004 года начал продвигать темы и раскол страны? Я живу на Юго-Востоке Украины,я не хочу как и многие другие прозападную политику,почему я должен на это вестись?
1 - 2 - 3