]]>
]]>
українськоюРУС
NEWSru.ua // Украина // Пятница, 5 марта 2010 г.
расширенный поиск

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Янукович говорит, что Украина всегда будет внеблоковым государством

время публикации: 5 марта 2010 г., 22:15
последнее обновление: 6 марта 2010 г., 13:53
версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций

Янукович говорит, что Украина всегда будет внеблоковым государством

Украина будет строить свои отношения с НАТО в соответствии со своими национальными интересами. Об этом заявил президент Виктор Янукович на совместной с президентом России Дмитрием Медведевым пресс-конференции в Кремле.

"Украина как европейское, внеблоковое государство будет строить свои отношения с НАТО в соответствии со своими национальными интересами, и так будет всегда", - сказал он, сообщает пресс-служба главы государства.

Также стало известно, что Янукович завершил официальный визит в Москву и отбыл в Киев, передаёт УНИАН.

Посол Украины в РФ Константин Грыщенко сообщил украинским журналистам, что состоявшийся визит можно расценивать как очень успешный. По его словам, запланированная программа выполнена полностью.

Грыщенко отметил, что у Януковича состоялись очень конструктивные переговоры с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

"Был обсужден весь круг актуальных вопросов двухсторонних отношений. Без всякого преувеличения, сегодня дан старт новому этапу украинско-российского партнерства", - сказал Грыщенко.

facebook

Cсылки по теме:


Янукович говорит, что вопрос вступления в НАТО не стоит
// NEWSru.ua // Украина // 4 марта 2010 г.


Янукович не против ЧФ РФ в Крыму и после 2017 года, защитит русский язык и отрекается от НАТО
// NEWSru.ua // Украина // 13 февраля 2010 г.


ПР: Янукович в 2004 году декларировал вступление в НАТО по указанию Кучмы
// NEWSru.ua // Украина // 17 июня 2008 г.


Янукович хочет поговорить с руководством НАТО от "большинства" украинцев
// NEWSru.ua // Украина // 26 февраля 2008 г.


Тимошенко: обращение Януковича к НАТО является предметом компетенции ПР
// NEWSru.ua // Украина // 14 февраля 2008 г.


Комментарии Статистика
unge написал в 2010-03-21 07:24:32 следующее:
А вот базы военные иностранные, это запросто. Да еще с которых атакуют соседние державы.
 
GreatKiev написал в 2010-03-06 23:22:14 следующее:
kharkov
Нет ответов - одни советы. Вывод из вами сказаного следующий:
1. Украина для Вас вторична
2. Украина - не государство (Вы выразились однозначно)
3. Я 'опустилась'(?) до группы людей, озабоченных укр. государственностью
4. Мне нужно заняться срочно самообразованием потому что я абсолютно не способна анализировать простейшие логически цепочки. Что ж я, бедная, буду делать.

kharkov, у каждого есть своё мнение. У Вас свой мир, свой взгляд и Вы обижаетесь на правых активистов-бандерлогов, а сами тоже одеяло на себя тяните, не пытаясь побыть в шкуре другого. Жалко.
 
kharkov написал в 2010-03-06 21:09:59 следующее:
2 GreatKiev Вам посоветую заняться самообразованием
 
GreatKiev написал в 2010-03-06 21:04:20 следующее:
kharkov, Вы съexали с темы
 
maloros написал в 2010-03-06 20:56:10 следующее:
GreatKiev - ответ: меня не напрягает присутствие в городе русской славы Севастополе ЧФ.
Поскольку город Севастополь, Крым и многие другие области государства Украина - я считаю русскими областями, волею исторической судьбы, оказавшимися в границах этого государства.
Однако этот факт не дает ни мне, ни кому либо другому пересматривать границы. Это - война, кровь, смерть.
Однако - никто из бандерлогов не имеет никаких прав украинизировать и навязывать чужую ментальность историческим русскоязычным регионам.

Следовательно - либо языковое и культурное равноправие , либо развод. Желательно мирным путем.

Бандерлогам мы не позволим навязывать нам своих фашистских героев.
Со своими "героями", сталиными, хрущовыми, лениными, бериями - мы сами разберемся.

Нужно различать здоровый патриотизм и оранжево-коричневую мерзость тягныбоков последних лет.
 
kharkov написал в 2010-03-06 20:41:52 следующее:
У меня тут было длительное общение по газу с одним участником обсуждений, тот тоже "морозился" вначале...
 
GreatKiev написал в 2010-03-06 20:02:33 следующее:
Да, Севастополь - город Русской Славы. Есть документы, где стоит, что Севастополь принадлежит России, что это русская территрия, юридически? И что мы, Украина, должны делать с городом теор. русским, а практически - украинским? Есть предложения? Где еще существует подобная ситуация, противоречащая конституции?

А что Вы имели ввиду под 'Я вообще то украину за государство не считаю, так фикция временная' или как это можно еще понять, после чего я упамянула паспорт, а Вы дармоедов?
 
kharkov написал в 2010-03-06 19:48:57 следующее:
Я Выразил свою точку зрения о том что Севастополь - город Русской Славы и в этой ситуации украина - вторична.
Вы имеете свой взгляд на этот факт и делаете акцент на государственности украины.
По поводу украинской государственности я выразился однозначно.
Вы стали упоминать паспорт, те разговор переходит условно с уровня групп людей, поддерживающих конкретную точку зрения на личности.
Я сделал акцент на экономической несостоятельности групп людей озабоченных украинской государственностью, Вы опустили восприятие до лично себя "А мы знакомы лично
и Вы всё про меня знаете? Я у Вас на шее не сижу:-))"
В плане самообразования порекомендую еще раз перечитать пост и определить как причинно-следственные связи, так и логические цепочки.
 
GreatKiev написал в 2010-03-06 19:28:04 следующее:
причинно-следственные связи и анализировать простейшие логические цепочки.

Ну Ваши логические цепочки отличаются от моих и Вам это естеств. не нравится. Ну прсмотрите еще раз, что я имела в ввиду и что Вы сказали про Украину и укр. государственность и подумайте, права я или нет насчет самоопределения и приоритетов. Можете высказаться, что Вам конкретно не нрав.

 
kharkov написал в 2010-03-06 19:18:08 следующее:
Научитесь формировать хотя бы элементарные причинно-следственные связи и анализировать простейшие логические цепочки.
1 - 2 - 3